Downloads
EM 2024
Startseite
Verein
Männer
Jugend
Shop
Fotos
Sponsoren
Links
SV Merseburg-Meuschau e.V.
Spielplan
Gruppenübersicht
Archiv
EM 2024
Spielplan
Spielplan
Gruppen
Europameisterschaft 2024
Vorrunde
Fr, 14.06.
Fr, 14.06.
21:00
Deutschland
:
Schottland
Sa, 15.06.
Sa, 15.06.
15:00
Ungarn
:
Schweiz
Sa, 15.06.
18:00
Spanien
:
Kroatien
Sa, 15.06.
21:00
Italien
:
Albanien
So, 16.06.
So, 16.06.
15:00
Polen
:
Niederlande
So, 16.06.
18:00
Slowenien
:
Dänemark
So, 16.06.
21:00
Serbien
:
England
Mo, 17.06.
Mo, 17.06.
15:00
Rumänien
:
Ukraine
Mo, 17.06.
18:00
Belgien
:
Slowakei
Mo, 17.06.
21:00
Österreich
:
Frankreich
Di, 18.06.
Di, 18.06.
18:00
Türkei
:
Georgien
Di, 18.06.
21:00
Portugal
:
Tschechien
Mi, 19.06.
Mi, 19.06.
15:00
Kroatien
:
Albanien
Mi, 19.06.
18:00
Deutschland
:
Ungarn
Mi, 19.06.
21:00
Schottland
:
Schweiz
Do, 20.06.
Do, 20.06.
15:00
Slowenien
:
Serbien
Do, 20.06.
18:00
Dänemark
:
England
Do, 20.06.
21:00
Spanien
:
Italien
Fr, 21.06.
Fr, 21.06.
15:00
Slowakei
:
Ukraine
Fr, 21.06.
18:00
Polen
:
Österreich
Fr, 21.06.
21:00
Niederlande
:
Frankreich
Sa, 22.06.
Sa, 22.06.
15:00
Georgien
:
Tschechien
Sa, 22.06.
18:00
Türkei
:
Portugal
Sa, 22.06.
21:00
Belgien
:
Rumänien
So, 23.06.
So, 23.06.
21:00
Schottland
:
Ungarn
So, 23.06.
21:00
Schweiz
:
Deutschland
Mo, 24.06.
Mo, 24.06.
21:00
Kroatien
:
Italien
Mo, 24.06.
21:00
Albanien
:
Spanien
Di, 25.06.
Di, 25.06.
18:00
Niederlande
:
Österreich
Di, 25.06.
18:00
Frankreich
:
Polen
Di, 25.06.
21:00
Dänemark
:
Serbien
Di, 25.06.
21:00
England
:
Slowenien
Mi, 26.06.
Mi, 26.06.
18:00
Slowakei
:
Rumänien
Mi, 26.06.
18:00
Ukraine
:
Belgien
Mi, 26.06.
21:00
Tschechien
:
Türkei
Mi, 26.06.
21:00
Georgien
:
Portugal
Achtelfinale
Sa, 29.06.
Sa, 29.06.
18:00
Zweiter Gruppe A
:
Zweiter Gruppe B
Sa, 29.06.
21:00
Sieger Gruppe A
:
Zweiter Gruppe C
So, 30.06.
So, 30.06.
18:00
Sieger Gruppe C
:
Dritter Gruppe D/E/F
So, 30.06.
21:00
Sieger Gruppe B
:
Dritter Gruppe A/D/E/F
Mo, 01.07.
Mo, 01.07.
18:00
Zweiter Gruppe D
:
Zweiter Gruppe E
Mo, 01.07.
21:00
Sieger Gruppe F
:
Dritter Gruppe A/B/C
Di, 02.07.
Di, 02.07.
18:00
Sieger Gruppe E
:
Dritter Gruppe A/B/C/D
Di, 02.07.
21:00
Sieger Gruppe D
:
Zweiter Gruppe F
Viertelfinale
Fr, 05.07.
Fr, 05.07.
18:00
Sieger AF4
:
Sieger AF2
Fr, 05.07.
21:00
Sieger AF6
:
Sieger AF5
Sa, 06.07.
Sa, 06.07.
18:00
Sieger AF3
:
Sieger AF1
Sa, 06.07.
21:00
Sieger AF7
:
Sieger AF8
Halbfinale
Di, 09.07.
Di, 09.07.
21:00
Sieger VF1
:
Sieger VF2
Mi, 10.07.
Mi, 10.07.
21:00
Sieger VF4
:
Sieger VF3
Finale
So, 14.07.
So, 14.07.
21:00
Sieger HF1
:
Sieger HF2
cms_nav
empty
empty
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.