SV Merseburg-Meuschau e.V.

Mannschaften

1.Männer

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisliga
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Frank Spieß (Trainer)
   
Sebastian Borm (Mannschaftsleiter)
 (01 76) 24 71 18 71  
Jan Zschäge (Betreuer)
   

2.Männer

Wettbewerb: 1. Kreisklasse St. 1
Kader: 27 Spieler
Trainerstab: Dietmar Lubich (Trainer)
 (01 77) 87 37 22 4  
Andreas Jursch (Trainer)
 (01 72) 41 38 89 0  
Maik Hyß (Co-Trainer)
   

Alte Herren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Gerd Wegner (Mannschaftsleiter)
 (01 72) 79 86 65 9  

1.Frauen

Wettbewerb: Regionalklasse Süd St. 2
Kader: Spieler
Trainerstab: Andrea Berlin (Trainer)
 (01 62) 69 35 97 1  

2.Frauen

Wettbewerb: Regionalklasse Süd St. 1
Kader: 7 Spieler
Trainerstab: Holger Hahne (Trainer)
 (01 63) 66 26 33 0  
Günter Hoske (Trainer)
 (03 46 1) 82 67 02 4  

B-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiel, Kreispokal, Spielunion Saalekreis/Halle
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Ronny Dahle (Trainer)
 (01 76) 27 45 12 59  
Denis Lubich (Trainer)
 (01 78) 60 70 17 8  
Michél Petrick (Trainer)
 (01 63) 98 96 14 4  

C-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga St. Süd, Sachsen-Anhalt Pokal, Vorbereitungsspiel
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Michél Petrick (Trainer)
 (01 63) 98 96 14 4  
Thomas Paatsch (Mannschaftsleiter)
 (01 57) 53 68 38 15  
Denis Lubich (Betreuer)
 (01 78) 60 70 17 8  

C2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Günter Hoske (Trainer)
 (03 46 1) 82 67 02 4  
Holger Hahne (Trainer)
 (01 63) 66 26 33 0  

D-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Landesliga St.4, Pokal
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Andreas Jursch (Trainer)
 (01 72) 41 38 89 0  
Stefan Wienke (Trainer)
 (01 63) 85 91 00 4  

D2-Junioren

Wettbewerb: Sommerturnier, 1. Kreisklasse St. 2, Freundschaftsspiele, Pokal
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Steffen Schülert (Trainer)
 (01 72) 37 28 78 6  
Ingolf Schöniger (Trainer)
 (01 52) 29 82 24 28  

E-Junioren

Wettbewerb: 1. Kreisklasse St.2, Freundschaftsspiele, Pokal
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Christin Teuchert (Trainer)
 (01 76) 47 60 53 27  
Tina Eisenhuth-Rudloff (Fitnesstrainer)
 (01 77) 89 27 91 0  
Maik Becker (Co-Trainer)
 (01 74) 74 62 13 3  

F-Junioren

Wettbewerb: 1. Kreisklasse St.4
Kader: 10 Spieler
Trainerstab: Ronny Dahle (Trainer)
 (01 76) 27 45 12 59  
Torsten Bich (Co-Trainer)
 (01 76) 32 35 37 96  

G-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Stephan Geipel (Trainer)
   


Lauftext