SV Merseburg-Meuschau e.V.

2.Männer : 1. Kreisklasse St. 2        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. SV Wallendorf 1889 SV Wallendorf 1889 8   5 3 0     24 : 6   +18   18
2. FSV Dieskau 05 FSV Dieskau 05 8   5 2 1     38 : 20   +18   17
3. SG Reussen II SG Reussen II 7   5 1 1     38 : 5   +33   16
4. BW Günthersdorf III BW Günthersdorf III 7   5 1 1     15 : 6   +9   16
5. SV Eintracht Gröbers II SV Eintracht Gröbers II 8   4 3 1     22 : 18   +4   15
6. ESV Merseburg II ESV Merseburg II 8   3 3 2     18 : 19   -1   12
7. LSG Lieskau 1920 II LSG Lieskau 1920 II 8   3 1 4     24 : 16   +8   10
8. TSV Zscherben TSV Zscherben 8   2 4 2     21 : 17   +4   10
9. Delitz am Berge Delitz am Berge 8   3 1 4     14 : 20   -6   10
10. SV Meuschau II SV Meuschau II 8   2 2 4     16 : 24   -8   8
11. SG Dölbau 90 II SG Dölbau 90 II 8   2 2 4     20 : 39   -19   8
12. SV 1916 Beuna II SV 1916 Beuna II 7   1 1 5     12 : 24   -12   4
13. SG Döllnitz II SG Döllnitz II 8   1 0 7     19 : 34   -15   3
14. Union Hohenweiden II Union Hohenweiden II 7   1 0 6     14 : 47   -33   3
8. Spieltag
So, 20.10.2019  11:30ESV Merseburg IIESV Merseburg II:LSG Lieskau 1920 IILSG Lieskau 1920 II4 : 3 
So, 20.10.2019  14:00Union Hohenweiden IIUnion Hohenweiden II:SV Wallendorf 1889SV Wallendorf 18892 : 8 
So, 20.10.2019  14:00TSV ZscherbenTSV Zscherben:Delitz am BergeDelitz am Berge1 : 1 
So, 20.10.2019  14:00SV Meuschau IISV Meuschau II:SV Eintracht Gröbers IISV Eintracht Gröbers II1 : 1 
So, 20.10.2019  14:00SG Dölbau 90 IISG Dölbau 90 II:FSV Dieskau 05FSV Dieskau 051 : 9 
So, 20.10.2019  14:00SG Reussen IISG Reussen II:SV 1916 Beuna IISV 1916 Beuna IIabgesagt
So, 20.10.2019  14:00SG Döllnitz IISG Döllnitz II:BW Günthersdorf IIIBW Günthersdorf III1 : 3 
9. Spieltag
So, 27.10.2019  14:00Delitz am BergeDelitz am Berge:SV Eintracht Gröbers IISV Eintracht Gröbers II 
So, 27.10.2019  14:00FSV Dieskau 05FSV Dieskau 05:SV Meuschau IISV Meuschau II 
So, 27.10.2019  14:00TSV ZscherbenTSV Zscherben:ESV Merseburg IIESV Merseburg II 
So, 27.10.2019  14:00LSG Lieskau 1920 IILSG Lieskau 1920 II:Union Hohenweiden IIUnion Hohenweiden II 
So, 27.10.2019  14:00SV Wallendorf 1889SV Wallendorf 1889:SG Döllnitz IISG Döllnitz II 
So, 27.10.2019  14:00BW Günthersdorf IIIBW Günthersdorf III:SG Reussen IISG Reussen II 
So, 27.10.2019  14:00SV 1916 Beuna IISV 1916 Beuna II:SG Dölbau 90 IISG Dölbau 90 II 


Kompletter Ligaspielplan



Lauftext